Обзор автомобиля Chery TIggo 8 Pro

Интерьер

В салоне Тигго продумана каждая мелочь. На расстоянии вытянутой руки водителя размещаются все элементы управления. Перед его глазами находится цифровая приборная панель, а на центральной панели размещается сенсорный дисплей с высоким разрешением. В салоне установлены эргономичные кресла с развитой поддержкой и регулировкой в нескольких направлениях. Записывайтесь на тест-драйв Chery TIggo 8 Pro, чтобы оценить комфорт управления кроссовером.

Экстерьер

Дизайн кроссовера разрабатывала команда именитых специалистов, которые создавали культовые модели для брендов мирового уровня. Поэтому внешность Тигго сочетает солидность с неповторимой эстетикой. Обтекаемые формы кузова не только выглядят стильно, но и подчеркивают аэродинамичность. Узнаваемым автомобиль делает большая решетка радиатора в форме ромба. 

Технические характеристики

На кроссовер устанавливаются бензиновый двигатель мощностью 186 л.с. с объемом 2.0 литра. Он разгоняет автомобиль с места до 100 км/ч за 8,9 секунды. При движении по городу расход топлива составляет 8,6 литра. В продаже есть модели с гибридом. Он достигает скорости 100 км/ч за 7,5 секунды, потребляет от 1,3 литра топлива на 100 км.

Клиренс кроссовера в 190 мм позволяет без проблем преодолевать препятствия. При габаритах 4722x1860x1705 мм он отличается маневренностью, уверенно себя чувствует в городе. Роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением обеспечивает моментальное и плавное переключение передач.

Но обзор Chery TIggo 8 Pro не позволит оценить технические характеристики автомобиля. Это можно сделать только на тест-драйве. Записывайтесь на него с помощью сайта дилера китайской марки. 

Преимущества покупки у официального дилера

Купить Chery TIggo 8 Pro можно в автосалоне дилера китайской марки в Санкт-Петербурге. Цена нового кроссовера в базовой комплектации составляет 2 620 000 рублей. Покупка автомобиля у дилера дает такие преимущества:

  • наличие автомобилей в разных комплектациях; 
  • возможность резервирования нужной версии на сайте дилера;
  • обслуживание ремонт по гарантии после снятия с него автомобиля.

Покупайте Chery Chery TIggo 8 Pro у официального дилера Чери Автостиль в кредит под низкий процент. Договор подписывается на год или 7 лет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Raritet34.ru
Добавить комментарий